Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Напомнить мне когда прийдет время заменить картриджи

Впишите необходимые данные и вам в нужное время прийдет оповещение на e-mail и/или на телефон о сроке замены картриджа.
Как к Вам обращаться

Ваш email:
Телефон
Если не знаете модель фильтра или дату установки, оставте поле пустым и с вами свяжуться для решения вопроса.
Модель фильтра
Месяц установки
email рассылки Конфиденциальность гарантирована.
email рассылки
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования.

Магазины партнеры в Республике Карелия

Петрозаводск:

    1. СанТехСнаб

    2. Профстрой

    3. ООО "Олта"

    4. Приглашаем в партнеры!

    5. _

Кондопога:

  1. Приглашаем!
  2. _

Суоярви:

  1. Приглашаем!
  2. _

Медвежьегорск:

  1. Приглашаем!
  2. _

 Партнеры по России

1.  Волгоград, ул. Землячки, 40

2.  Приглашаем!

На системе по очистки воды не сэкономишь.

Опубликовано 19.02.2017

Почему в комплексной системе очистки воды опасно игнорировать какую-либо ступень.

м Рано или поздно, каждый из вас, уважаемые читатели, задается вопросом: "А на сколько безопасна вода которой я пользуюсь?" - т.е. наносит ли она невидимый вред вашему организму. На этот вопрос ответ можно найти, только, сделав анализ пробы воды из источника, которым вы пользуетесь.

    Убедившись, что вода из вашего источника с превышенным ПДК (предельно допустимая концентрация), вы невольно начнете задумываться об оборудовании, которое сможет эффективно вас защитить. На этом сайте вы найдете калькулятор (здесь), который вам даст начальные представления об таком оборудовании и примерной его стоимости. Оборудование, которое помогает очищать воду из колодца, скважины, озера или рек для вашего дома (коттеджа).

    Говорят здоровье не купишь. С этим все согласятся. По этому я адресую вам, мои корреспонденты этот калькулятор. И если вы думаете перехитрить, сэкономив на покупке того или иного фильтра для очистки воды, свою судьбу, поверьте у вас ничего не выйдет. А вот почему.

     Вода в первоначальном состоянии (в природе) находится в сбалансированном состоянии. Т.е. каждый атом каждая молекула, растворенных в воде минералов, солей, макро- и микроэлементов, находиться в сбалансированном между собой состоянии. И устанавливая систему (станцию) для очистки такой воды, добиваемся наибольшей уравновешенности. А убрав из системы одну из ступеней очистки (ради экономии), начинается дисбаланс атомов и молекул. Попадая в организм человека атомы начинают восстанавливать этот баланс за счет жизненного потенциала вашего организма. И какая польза от этой воды, можно только догадываться.

    На этом я хочу остановить записывать ход своих мыслей, и пожелать вам в моем лице найти надежного поставщика оборудования и услуг. В себе я уверен и хочу, чтобы вы были также уверенными во мне.

С уважением, руководитель проекта Алексей Кудрявцев.